Ошибка в паспортных данных при оформлении кредита - возможно ли их изменение после выдачи?
При составление анкеты была допущена ошибка в паспортных данных. Но кредит мне выдали только спустя неделю позвонил специалист кредитный попросил приехать в банк для изменения данных. Написали в тех поддержку банка ответа ещё не было.. Такой вопрос изменят без проблем данные? И не скажите банк вернуть деньги так как кредит уже потрачен.
Банку выгоднее внести изменения в ваши данные, чем требовать от вас возврата полученных денег. Ведь в случае если кредитный договор будет признан недействительным, то вам нужно будет вернуть только полученную сумму без договорных процентов.