Как оформить приватизацию квартиры из соц найма от Пограничного управления ФСБ по Приморскому краю
Как приватизировать квартиру находящиеся в соц найме от ФГКУ Пограничное управление Федеральной службы безопасности РФ по Приморскому краю.
Квартира находиться в собственности управления.
Управление дало нам квартиру по договору соц найма с ними,
Мы подавали заявление с просьбой разрешить приватизировать, получен ответ на заявление с положительным результатом.
Что делать дальше, где и как оформлять приватизацию или в собственность? Какой нужен договор мне с ними?
Лучший ответ
Заключайте договор о передаче квартиры в собственность. Об остальных документах можно узнать в Росреестре.
Консультантов, задавших на сайте 20 вопросов, не консультируем.
Мне не понравился Ваш ответ.