Инвестор требует компенсацию за утраченное оборудование - роль правительства в разрешении конфликта
В действия непреодолимой силы было утрачено оборудование, которое оAо результате нк«Сибнефть» инвестор по соглашению о разделе продукции СРП использовало для добычи нефти. Событие непреодолимой силы произошло 01.11.2001 года инвестор возместить стоимость утраченного обратился к Правительству РФ с требованием имущества, поскольку в соответствии с договором РФ сrло собственником этого имущества с 15.08.2001 года и как собственник несет риск случайной гибели своего имущества. Как разрешить эту ситуацию?
Лучший ответ
Ответ в рамках сайта, на ваш вопрос, не представляется возможным. Надо изучать документы.
Задачи студентам решаются платно.