Проблемы с расселением - малоимущей мать-одиночке отказывают в предоставлении альтернативного жилья
Кв 47 кв м муниципальная проживает три семьи дом попал под программу ветхое жилье расселять нас не хотят сказали такой же метраж дадут как быть я мать одиночка и малоимущая?
"Такой же метраж" дают собственникам. У Вас "муниципалка". Поэтому есть возможность "пободаться" за нормы предоставления (не менее 18 метров на человека). Перспектива судебная.
Порядок: - заявление... отказ ДЖП... его обжалование в суд. Без платного юриста не осилите. Тут уж как есть. Да и дела этой категории достаточно дорогие.
Удачи Вам. Нужна будет помощь - обращайтесь (платно).