Как поступить, если решение административного суда по взысканию морального вреда полностью удовлетворено стороне и ответчик не получал уведомлений о суде?

Что можно сделать, если решение административного суда о взыскании морального вреда было полностью удовлетворено пострадавшей стороне в марте месяце, ответчик узнают только сейчас от судебных приставов, так как он находится в другом городе, никаких уведомлений о назначении суда он не получал? Спасибо!
Лучший ответ

Андрей, если ответчик не присутствовал на суде, то суд вынес заочное решение, которое вы имеете право отменить, подав соответствующее заявление в суд, который и вынес заочное решение.

Копию решения вы можете получить к ак в суде, так и у приставов.

Копия решения то на руках?

Подавайте в суд о восстановлении срока обжалования постановление суда и обжалуйте в апелляционном порядке.