И как лучше объяснить в ЗАГСЕ причину перемены фамилии?
Я хотела бы поменять свою фамилию. Могу ли я поменять фамилию на любую мне понравившуюся? И как лучше объяснить в ЗАГСЕ причину перемены фамилии? Спасибо.
Лучший ответ
Можете. С 2000 г. особенно популярна была фамилия "Путин". И меняли совершенно спокойно, не спрашивая причин. Потом, по закону Вы не обязаны объяснять причины смены фамилии.