Как будет делиться пенсия и сумма возмещения вреда между супругой и детьми при отсутствии завещания и возможно ли исключить эту сумму из деления по наследству?

Пенсия мужа и сумма выплат по возмещению вреда на счете в банке. Завещания нет. Как будет делиться сумма между женой и двумя детьми. Совместно проживали муж с женой. Возможно ли исключить эту сумму из деления по наследству?

Лучший ответ

Добрый день. В равных долях между наследниками.

Пенсия будет делиться между тремя наследниками равно как сумма выплат