Омск, 16.12.2014, 07:18

Возможно ли зарегистрировать несовершеннолетнюю дочь гражданку Казахстана с временной пропиской в ФМС РФ?

Вопрос №5643533 из г. Омск
опубликован 16.12.2014, 07:18
Я недавно получила гражданство РФ и временную прописку на 5 лет. Могу ли я зарегестрировать свою несовершеннолетнюю дочь гражданку Казахстана с моей временной пропиской в ФМС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

По временной прописке скорее всего откажу. Нужен собственник жилого помещения или гражданин РФ с постоянной регистрацией по месту, где Вы хотите прописать свою дочь.

16.12.2014, 08:07

А зарегестрировать гражданин Казахстана у которого есть РВП и прописка в "паспорте штамп" может?

16.12.2014, 08:14

Иностранный гражданин не может поставить на миграционный учет другого иностранного гражданина. Только гражданин РФ.

16.12.2014, 08:15