Как справиться с шумными соседями, влияющими на комфорт жизни и безопасность ребенка?
Как повлиять на соседей? Они меняют входную дверь, начали в 15:30. Сейчас расширяют дверной проём и очень сильно шумят перфоратором, болгаркой и очень сильно бьют кувалдой (стены дома дрожат) У меня ребёнок 1,5 года! Или подскажите если закон который на них повлияет?
Лучший ответ
Добрый день. Нарушение закона здесь не усматривается.
Сходите погуляйте, ремонт в рабочие дни делать можно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
К сожалению, все законно, если бы они в выходные вели ремонтные работы, тогда можно было сходить к участковому. Подойдите к ним и попросите делать ремонт, когда ваш ребенок не спит и когда вы гуляете.
Спасибо за ответ!