Магазин требует оригинальный чек на гарантийный ремонт планшета - что делать?
Как поступить. Сдала планшет на гарантийный ремонт. Магазин требует, чтобы я им отдала чек на покупку. Ксерокопия их не устраивает, а чек отдавать я не хочу, т.к. он обязательно в этом магазине потеряется... Спасибо.
Лучший ответ
Требование магазина неправомерно. Откажите и все. Не будут брать в ремонт - жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Правильно, чек отдавать не обязаны
Спасибо за ответ!