Изменение размера пенсии с учетом роста прожиточного минимума
В 2009 году я ущел на пенсию по горячей сетке проработав в мартеновском цехи 11 лет обший стаж 27 лет пенсию насчитали 4550 рублей 30 коп прожиточный минимум состовлял 4500 рублей в 2009 году сейчас пенсия у меня составляет 8800 рублей правельно ли насчитали мнепеннсию сейчас прожиточный минимум составляет о коло 8490 рублей.
Лучший ответ
Здравствуйте! У Вас получается очень маленькая пенсия, запросите расчет в ПФ РФ.