Возможность включения процентов и неустойки в новое заявление о повышении суммы долга после возвращения исполнительного листа
Спустя три года как приставы получили исполнительный лист, они мне его сейчас вернули, сумма ни какая не истребована с должника. Хочу подать заявление в суд об увеличении суммы долга индексировать за счет роста инфляции (справка с росстата на руках). Вопрос: возможно ли плюсом ко всему включить в это новое заявление: 1). проценты за пользование денежными средствами в размере ставки рефинансирования, за эти прошедшие 3 года. 2). сумму неустойки за не возврат (или она взыскивается единожды).
P.S. неустойка в решение суда была учтена на тот момент три года назад.
Лучший ответ
Только проценты за пользование чужими ден. средствами.
Мне не понравился Ваш ответ.