Отложение первого слушания развода на три месяца - что делать, если бывший супруг забирает ребенка без предупреждения?

Мы с муже разводимся первое слушание отложили еще на три месяца, нам дали максимальный срок для примерения по его просьбе. Сейчас он может забрать ребенка из дет. сада не предупредив меня. Пытается через ребенка что то мне доказать. Есть какие то меры?
Лучший ответ

определить в суде порядок общения и все проблемы решатся