Вопрос о возможности отказа от срока примерения после насилия в браке
Здравствуйте Эльвира, вы можете направить в суд заявление о том, что вы отказываетесь от примирения и просите назначить судебное заседание по разводу.
Здравствуйте. Нет, отказаться нельзя, суд уже принял решение по этому вопросу. Когда срок пройдёт, ваш брак будет расторгнут судом.
Здравствуйте, к сожалению, уже нельзя, если срок для примирения предоставлен. Переносить дату заседания суд не будет, поэтому придётся ждать.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Нет. Если срок для примирения предоставлен, то раньше расторгнуть брак не получится. Отказаться от срока для примирения не получится.
Добрый вам вечер
Уважаемая Эльвира, в данном случае вы можете обратиться с таким заявлением в суд об уменьшении срока примерения. Думаю, что только это ничего не поменяет.