Проблемы с регистрацией для гражданина Азербайджана в Хабаровске - что делать, когда срок патента и пребывания истекают?
Я гражданин азербайджана пражеваю в г. хабаровски с 2012 г. в 2014 г. улител на родино в августе в майе так как срок патента зоканчивался. Вернулся временна был за регистрирован на 3 месеца как гость из за метки на меграцоный карточки докоменты на потент не принели рекомендавали пересеч границу я без проблем купил билет улител через ниделю прилетел сичас не магу временно за регистрироваться так как должен был нахадится на родине 90 суток. Это так? у меня 7 дней зоканчиваетса что делать? Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это так, т.к. Вы имеете право пребывать в РФ 90 дней в каждые пол года.
Если данный срок Вы израсходовали, въехать снова в РФ можно через 3 месяца, чтобы не попадать под нарушение.