Автомобиль с ограничениями в базе ГИБДД - что делать при покупке?
Вопрос следующий: Собрались покупать б\у автомобиль. Со слов владельца автомобиль брали в кредит и на днях у них последний взнос за него. По вин коду проверили машину в базе ГИБДД и оказалось, что на нее наложены ограничения судом и машина числится кредитной. Возможно ли это лишь из-за того что владелец не полностью погасил кредит и когда он его погасит ограничения снимут?
Да, возможно, но не советую вам расплачиваться с продавцом до снятия ареста.
Спасибо за ответ. Как найти судебных приставов, которые наложили арест?
Исполнительное производство ведется по месту жительства должников, обращайтесь в районный отдел ССП. Или на сайте ФССП найдите иполнительное производство.