Мошенники списали 33.000 рублей с моей кредитной карты - Сбербанк и полиция отказываются решать проблему
С моей кредитной карты (кредитный лимит 40000 руб, выдали на работе) были списаны денежные средства в размере 33.000 рублей
С моей кредитной карты (кредитный лимит 40000 руб, выдали на работе) были списаны денежные средства в размере 33.000 рублей (мошенниками) Сбербанк ссылается на то, что этим делом должны заниматься в полиции. А полиция переводит стрелки на Сбербанк. Что делать мне? Постановление обжаловала в прокуратуру. Опять отказ в возбуждении уголовного дела. Сбербанк просит погасить задолженность. А я этих денег не брала. Что же делать?