Что делать, если я не могу платить кредит в Русском Стандарте после потери работы?
У меня такая ситуация я взяла кредит в банке Русский Стандарт меня сократили с работы на данный момент платить нечем пропущен месяц уже мне постоянно звонят как я могу поступить?
Лучший ответ
Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.
Успехов Вам!
спасибо большое )))