Какое влияние на миграционный учёт оказывает проживание у частного лица в Ялте для иностранца с туристической визой из Польши?

Сегодня лечу в Ялту, я гражданин Польши., по туристической визе, но не планирую останавливаться в отеле, так как в ялте большое количество частных квартир с лучшими условиями и дешевле. Могут ли возникнуть проблемы при постановке на миграционный учёт?Может ли иностранец с туристической визой проживать у частного лица?
Лучший ответ

Здравствуйте!

По туристической визе, к сожалению Вы не можете проживать по частному адресу у физического лица.

Возможно, Вам подойдет вариант гостевого дома или хостела?