Как вернуть соцпакет и получить бесплатное лечение для инвалида 2 группы с тяжелым заболеванием?

Я инвалид 2 гр. Отказалась от соцпакета 3 года назад (получаю деньгами) Сейчас обнаружилось тяжелое заболевание_гепатит с требующее очень дорогостоящего лечения. Как мне вернуть соцпакет чтобы получать бесплатные лекарства?

Лучший ответ

Здравствуйте. Подайте заявление о том, чтобы вместо денежной выплаты., был соц. пакет