Как вернуть соцпакет на лекарства для инвалида 2 группы с раком костей?
Вы можете возобновить соцпакет.
Согласно ст.6.3 Федерального закона от 17.07.1999 N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи" заявление о возобновлении предоставления набора социальных услуг (социальной услуги) подается до 1 октября текущего года на период с 1 января года, следующего за годом подачи заявления.
Т.е. соцпакет Вам возобновят с 2016 года, если подадите до 1 октября заявление в ПФ.
Вы можете возобновить соцпакет
Т.е. соцпакет Вам возобновят с 2016 года.