Банк предлагает снижение суммы просроченного кредита - возможно ли и как оформляются документы?
Просрочка по кредиту 8 месяцев, банк предлагает оплатить 220 000 вместо 380 000, прощает пени и штрафы, возможно ли такое? Как правильно офрмляются в таком случае документы?
Лучший ответ
Ирина советую прийти на очную консультацию. Возможно решить этот вопрос положительно для Вас.
Спасибо за ответ!
Скорее всего врут. Не будет соглашения подписанного банком - ничего не платите
Вы мне очень помогли, спасибо!