Переписка квартиры на дочь и вопросы наследования для мужа
Здравствуйте. Нет, ничего ему не достанется
Предыдущий ответ может быть как верным, так и не верным. Дело в том, что в вопросе содержаться противоречия - сначала Вы указываете, что в отношении квартиры было право собственности, затем, что квартира была приватизирована. Эти два обстоятельства взаимоисключающие. Без устранения противоречий на вопрос точный ответ не дать.
Да и желательно уж по таким делам, где переплетается наследственное, жилищное, семейное право, консультироваться очно, с предоставлением имеющихся документов.