Проблемы с приватизированной квартирой - как защитить права ребенка в случае наследования
В январе 1990 года семья моего мужа получила квартиру от государства (снесли дом), в которой были прописаны-мой муж. отец, мать и сестренка. Я была в роддоме, в квартире случился пожар-погибли муж и его отец. Моего маленького сына прописывать в своей квартире свекровь не стала и в 1994 году приватизировала ее на себя и свою дочку. Все эти годы она обещала моему сыну выделить долю отца (с 2004 года сын просто прописан у нее), а сейчас хочет его выписать (доказать, что он там не проживает) и пусть зарабатывает себе на жилье сам. Ведь когда был жив муж приватизации не было, могу ли я доказать, что.в квартире есть доля моего мужа и имеет ли сын какое то право на эту квартиру? Спасибо.
Вам нужно обращаться в суд и нанимать юриста