Как оформить доверенность на получение пенсии супруге без нотариального оформления - инструкция для жителей Москвы и глубинки
Для получения пенсии супруга супруге не обязательно оформлять нотариальную доверенность. Заверьте доверенность в управляющей компании по месту жительства (бесплатно). Это утверждение верно для жителей Москвы или только в глубинке?
Лучший ответ
Это утверждение верно для жителей Москвы или только в глубинке?
В РФ законы одинаковы.
ДА, верно.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!