Возможность оформления договора продажи доли в ООО по цене, ниже номинальной стоимости
Участник общества (единственный) продает долю в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью. Номинальная стоимость доли - 500 000= рублей. Он решил продать долю в уставном капитале и есть покупатель, но стороны обоюдно решили что доля фактически стоит 300 000= рублей. Возможно ли оформить договор продажи доли по цене, менее номинальной стоимости?
Лучший ответ
да, она не обязательно должна по номиналу продаваться
Спасибо за ответ!