Могут ли арестовать счёт в банке если на этот счёт приходит пенсия ребёнку-инвалиду но получателем являюсь я если могут то кто.
А справку из пенсионного фонда нужно предоставлять о том что получателем пенсии на ребёнка-инвалида являюсь я(как отец ребёнка)?
обязательно необходимо представить справку из Пенсионного фонда, подтверждающую, что на данный счет перечисляют пенсию на ребенка-инвалида.
Здравствуйте! Не могут
И как его можно разблокировать какие нужны документы для этого
Напишите заявление на имя старшего пристава.