Муж работает в строительной фирме, которая перевела предоплату за стройматериалы, но поставщик пропал. Как поступить?
Здравствуйте!
Подавать исковое заявление в арбитражный суд. И параллельно заниматься делом по возбуждению уголовного дела. Возбудить дело по данному вопросу, учитывая коммерческий характер правоотношений, бывает не так-то просто. Поэтому исковое заявление в арбитражный суд подать все же стоит, это понадобится для подтверждения факта невозможности взыскания по причине отсутствия у фирмы средств. Если вам нужна будет помощь, обращайтесь.
Здравствуйте. В полицию обращаться
Я бы советовал подать иск в суд. Решение суда в любом случае понадобится.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.