Как продать дом купленный за материнский капитал? Дети в доле. Или можно продать только свою долю?

Вопрос №5646273 из г. Воронеж
опубликован 15.12.2014, 21:11
Как продать дом купленный за материнский капитал? Дети в доле. Или можно продать только свою долю?
Лучший ответ
Рекомендуется

С согласия органа опеки можно продать и доли детей.

15.12.2014, 21:12

как получить это согласие?

15.12.2014, 21:14

Обратитесь в орган опеки, вам объясняет.

15.12.2014, 21:14