Военнослужащим, заключившим контракт после 1 января 1998 года в 1999 году, доступно свободное жилье у части - когда мы можем получить квартиру по социальному найму?

Мой муж военнослужащий. Заключил контракт после 1 января 1998 года 1999 году. Когда нам могут выдать квартиру по соц найму? Свободное жилье у части есть.

Лучший ответ

Доброго времени суток, Елена! Если мне не изменяет память, Вашего мужа необходимо признать нуждающимся, только после этого возможно разрешение указанного вопроса.