Документы и процедура приобретения арендованного земельного участка в г. Кропоткине на 10 лет
"Земельный кодекс Российской Федерации" от 25.10.2001 N 136-ФЗ
(ред. от 21.07.2014)
Статья 22. Аренда земельных участков
5. Арендатор земельного участка, за исключением резидентов особых экономических зон - арендаторов земельных участков, вправе передать свои права и обязанности по договору аренды земельного участка третьему лицу, в том числе отдать арендные права земельного участка в залог и внести их в качестве вклада в уставный капитал хозяйственного товарищества или общества либо паевого взноса в производственный кооператив в пределах срока договора аренды земельного участка без согласия собственника земельного участка при условии его уведомления, если договором аренды земельного участка не предусмотрено иное. В указанных случаях ответственным по договору аренды земельного участка перед арендодателем становится новый арендатор земельного участка, за исключением передачи арендных прав в залог. При этом заключение нового договора аренды земельного участка не требуется.
Почитайте договор аренды, в котором должны быть указаны права арендатора, в том числе - возможность и условия уступки права аренды.
Продать/купить можно только то, что является собственностью, обратитесь в администрацию МО, собственнику участка