Ходатайство о аресте машины для обеспечения иска по уголовному делу о смерти моего отца
Моего отца сбила машина 13 ноября. 24 ноября он умер. Уголовное дело открыли 7 декабря, могу ли я подать ходотайство следователю для ареста машины под обеспечение иска о возмещение вреда?
Лучший ответ
Подавайте следователю ходатайство, а тот, в свою очередь, если посчитает его подлежащим удовлетворению, обратится в суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Добрый день. Это ходатайство подавайте в суд при взыскании причиненного вреда
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А если они машу до суда продадут?