Предостережение - Оказываясь в подобной ситуации, следует ли верить неизвестному лицу и давать копию паспорта?

Могут ли мошенники взять кредит по чужой копии паспорта? Нашел человека в соц сети, который якобы помогает взять кредит, просит паспорт, верить мне ему или нет?

Лучший ответ

ВООБЩЕ ЭТО ВСЕ НЕ ЗАКОННО И ВАС МОГУТ ПРИВЛЕЧЬ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО.

Здравствуйте. Не стоит, там %99 мошенников