Какие проблемы возникнут при продаже недвижимости с несовершеннолетней сособственницей и выезде на ПМЖ?
Выезжаем на пмж в другую страну. При продаже недвижимости (несовершеннолетняя дочь является сособственницей) какие проблемы могут возникнить у нас с опекунским советом?
Лучший ответ
Саша!Могут возникнуть, так как на продажу недвижимости несовершенноленей требуется согласие органа опеки.Вы должны доказать, что приобретете взамен другую недвижимость, либо полученные от ее продажи деньги потратите на ее нужды.
Без согласия опеки Вы не сможете продать долю, принадлежащую дочери.