Как возобновить подключение к домофону после расторжения договора с предыдущим собственником квартиры?
Предыдущий собственник квартиры расторг договор с компанией, которая обслуживает домофон и они отключили квартиру от домофона. На мой вопрос почему, ответили, надо заключить договор, я этого делать не хочу (это право, а не обязанность) Говорят, что есть протокол собрания собственников нашего подъезда в котором решено отключать всех у кого нет договора, как это протокол относится ко мне не понятно, тем более что в нашем подъезде сменились четыре собственника. Как поступить в данной ситуации? Спасибо заранее.
Здравствуйте. За саму трубку в квартире нужно платить, а вот за вход в подъезд нет, ключ обязаны выдать
Трубка в квартире есть, ее ни кто не забирал, ключ тоже есть, нет связи между квартирой и блоком(не знаю как он правильно называется, извините) который находится на входной двери в подъезд. Вот в чем дело. Спасибо.