Получение денежного поощрения как лучший работник муниципального учреждения и взимание налогов - законно ли это?
Получила денежное поощрение как лучший работник муниципального учреждения (Настоящее Положение разработано на основании Правил проведения конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений, и их работниками и механизма выплаты денежных поощрений победителям, утвержденных приказом Министерства культуры Российской Федерации от 02.04.2013 № 306 «О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 25 января 2013 № 30»). С меня сняли налог 13 %, налог в пенсионный фонд, налог в федеральную медицину и какой то класс риска. Правомерно ли это?