Могу ли я продлить эмиграционную карту в Краснодаре, временной регистрации нет?

Вопрос №5647179 из г. Краснодар
опубликован 15.12.2014, 23:01
Могу ли я продлить эмиграционную карту в Краснодаре, временной регистрации нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подразделениям ФМС России дано указание беспрепятственно продлевать гражданам Украины сроки пребывания на период внутриукраинского кризиса. Так почему нет? Я жительница Донецкой области

15.12.2014, 23:22

если сроки не пропущены, то можете. если пропустили хотя бы день - то нет

15.12.2014, 23:28

нет, не сможете

15.12.2014, 23:07

Подразделениям ФМС России дано указание беспрепятственно продлевать гражданам Украины сроки пребывания на период внутриукраинского кризиса. Так почему нет? Я жительница Донецкой области

15.12.2014, 23:22

если сроки не пропущены, то можете. если пропустили хотя бы день - то нет

15.12.2014, 23:28