Липецк, 15.12.2014, 22:58

Как получить справку о очном обучении в вечерней школе для выплаты пенсии по потере кормильца?

Вопрос №5647183 из г. Липецк
опубликован 15.12.2014, 22:58
У меня такой вопрос-моя сестра учится в вечерней школе так как У нее грудной ребенок ей 18 лет. У нас проблемы со справкой от школы о том что она учится, в ней пишут очно-заочно, но с такой справкой ей не хотят выплачивать деньги по потере кормильца. Что нам делать нам нужно чтоб было в справке очно. Чтоб выплачивали пенсию.
Лучший ответ
Рекомендуется

в судебном порядке установите факт очного обучения

15.12.2014, 23:08

Сергей Викторович подскажите как именно это им изложить.

15.12.2014, 23:14

это излагается в свободной форме. заочная форма предусматривает частично домашнее обучение. Вам же нужно доказать факт его отсутствия, то есть только обучение в пределах заведения. Подойдут любые возможные доказателсьтва. в том числе и свидетелеи

15.12.2014, 23:21