Оформление дома в собственность по дачной амнистии это
Если не оформить дом в собственность по дачной амнистии, чем это грозит. Земельный участок оформлен.
Грозит тем, что уже не "отделаетесь" только тех. планом и кадастровым паспортом, придётся, как при получении разрешения на строительство, собирать определённые документы, которых можно избежать при регистрации права собственности в упрощённом порядке.
Ещё не известно, а действительно ли Ваш дом возможно зарегистрировать в упрощённом порядке, что за участок, когда предоставлен - в вопросе об этом нет информации.
потом никогда дом не сможете оформить. только и всего
Уважаемая Вера г. Уфа !
В данном случае базовым вопросом является Право собственности на Земельный участок, поэтому в дальнейшем вы также сможете оформить Право собственности на данный дом, но уже в общем порядке.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 16.12.2014г
00:32 моск.