Возврат норковой шубы - возможно ли через 3 дня, и когда получу деньги обратно?
Могу ли я вернуть норковую шубу в магазин через 3 дня, не считая дня покупки, и в какое время продавец должен вернуть деньги за нее? Шуба, разглядев ее дома, оказалась коротка. Все ценники и чек имеются.
Лучший ответ
написать письменную претензию. в случае отказа обращаться в суд
Спасибо за ответ!