Шатура, 15.12.2014, 23:45

Возможность временно забрать оригинал диплома о среднем образовании для предоставления на работу (с требованием заверенных копий)

Вопрос №5647506 из г. Шатура
опубликован 15.12.2014, 23:45
Могу ли я забрать на время оригинад диплома о среднем образовании оригинал, требуется для предоставления на работу, заверенные копии не подходят, спасибо)
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, откуда вы его забрать должны?

15.12.2014, 23:46

Забрать из института

15.12.2014, 23:47

Напишите заявление в адрес администрации института. Совсем хорошо, если приложите справку с работы.

15.12.2014, 23:48

Тоесть оснований не выдавать его у них мне нет?

15.12.2014, 23:52

Добрый день. Если Вы сейчас учитесь, то не дадут

15.12.2014, 23:56

Мне нужно его предоставить в полицию для снятия копии,обязательно оригинал нужен

15.12.2014, 23:59

Да, обязаны предоставить. Полиция так же может вам на руки выдать официальный запрос, по которому вам его выдадут.

16.12.2014, 00:52