Смена руководителя ТСЖ и приведение Учредительных документов в соответствие с N 99-ФЗ - необходимость для ТСЖ с 53 квартирами и отсутствием другой недвижимости
в статье 50, пункт 3 Юридические лица, являющиеся некоммерческими организациями, могут создаваться в организационно-правовых формах:
-4) товариществ собственников недвижимости, к которым относятся в том числе товарищества собственников жилья;
тогда зачем менять наименование организации? менять печати, договоры?
Нужно привести учредительные документы в соответствие с законом.