Отсутствие распечатки с алкотестера - достаточное основание для закрытия дела?
основанием для закрытия дела отсутствие данного документа не является, однако может послужить
Заявите письменное ходатайство об ознакомлении с чеком алкотестера
Чек обязательно должен быть приложен к акту, так как свидетельствует о фактический процедуре прохождения Вами освидетельствования
135.Бумажный носитель с записью результатов исследования и подписью освидетельствованного и понятых приобщается к акту освидетельствования на состояние алкогольного опьянения либо постановлению о прекращении производства по делу об административном правонарушении. Копия акта выдается лицу, в отношении которого проведено освидетельствование на состояние алкогольного опьянения.
Приказ МВД России от 02.03.2009 N 185 (ред. от 03.10.2014)
Достаточно акта и вашего согласия.