Как восстановить водительское удостоверение в России после эмиграции из Украины?
Спасибо Сергей Викторович! А может ли кто то (например с родственников или друзей) вместо меня пойти и написать заявление на восстановления прав там на Украине? Это возможно?
может, если оформите доверенность
А доверенность можно оформить в России и потом как то передать тому на кого оформил?
да, можете оформить и направить почтой
Спасибо большое! Доброй ночи!