Липецк, 16.12.2014, 01:02

Как восстановить водительское удостоверение в России после эмиграции из Украины?

Вопрос №5647791 из г. Липецк
опубликован 16.12.2014, 01:02
Я гражданин Украины, в связи с ситуацией в Украине пришлось срочно выехать в Россию. Мы получили статус беженца, и дальше идем по гос программе что бы получить гражданство РФ. Так как выезд был срочным то водительское удостоверения было оставлено в Украине, вернутся уже нет никакой возможности. Скажите, могу ли я как то в России восстановить свои права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо Сергей Викторович! А может ли кто то (например с родственников или друзей) вместо меня пойти и написать заявление на восстановления прав там на Украине? Это возможно?

16.12.2014, 01:35

может, если оформите доверенность

16.12.2014, 01:36

нет, к сожалению

16.12.2014, 01:15

Спасибо Сергей Викторович! А может ли кто то (например с родственников или друзей) вместо меня пойти и написать заявление на восстановления прав там на Украине? Это возможно?

16.12.2014, 01:35

может, если оформите доверенность

16.12.2014, 01:36

А доверенность можно оформить в России и потом как то передать тому на кого оформил?

16.12.2014, 01:44

да, можете оформить и направить почтой

16.12.2014, 01:45

Спасибо большое! Доброй ночи!

16.12.2014, 01:51