Проблемы с дверцами шкафа-купе в течение гарантийного срока - что делать и можно ли вернуть деньги?

За 6 месяцев гарантийного срока дважди ломались дверцы шкафа-купе. Мои действия? Могу ли я требовать полного возврата денег за некачественный товар? Приобретался через салон мебели.
Лучший ответ

Вы вправе требовать расторжения договора и возврата уплаченных средств. Продавец обязан для подтверждения Ваших слов провести экспертизу качества товара.

Заявляете письменную претензию о расторжении. В случае отказа - в суд.

Всего доброго

Спасибо за ответ!

да, это возможно. напишите претензию. при отказе - в суд

Спасибо за ответ!