Как это делается (где), какие документы для этого нужны?
Могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий? (У нас 3-к. кв. общ. пл. 76 кв.м., прописано 6 чел: мама, 2 сестры, я, моя дочь, бывший муж). Как это делается (где), какие документы для этого нужны? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Согласно п.п.13.1 Положениея о порядке улучшения жилищных условий
граждан в городе Москве (Приложение к постановлению Московской городской Думы
от 31 января 2001 г. N 12) " Нормой постановки на учет является размер общей площади жилого помещения, приходящийся на каждого проживающего и составляющий 10 квадратных метров общей площади для отдельных квартир ". Таким образом, к сожалению, при общей площади 76 м и 6 проживающих постановке на учет Ваша семья не подлежит.