Гражданин КНР с неоднократными нарушениями запрета на въезд в РФ - Как освободиться от ограничений и спасти свои компании?
Гражданин КНР-запрет на вьезд в РФ-неоднократно (два и более раза) в течение трех лет привлекались к административной ответственности (3 штрафа ГИБДД, за рулём не я, машина на моё имя) Как снять запрет? Я учредитель двух компаний на территории РФ, которые приходят в упадок... Спасибо.
Добрый день! чтобы вам помочь, необходимо видеть постановление об адмнистративном выдворении, оно у вас на руках?
Обжалование решения ФМС возможно в судебном порядке. Для того, что бы оценить судебную перспективу, необходим анализ имеющихся документов.