Неразрешение въезда в РФ для мужа гражданина Киргизии - какие шансы на снятие и сроки ожидания
Я гражданка РФ, муж гражданин Киргизии
Есть двое детей.
По отношению мужу было принято решение о неразрешении въезда в РФ, по статье неоднократно в течение 3 х лет привлекались административной ответственности. Мы уже подали заявление в ГУ МВД России
Вопрос: есть ли шанс, что снимут запрет и в течение какого срока могут снять?
Здравствуйте. Да, шансы снять запрет у Вас имеются. По срокам порядка 3 месяцев.
ГУ МВД поддержит своё решение о запрете. Обратитесь в суд - 4-5 месяцев + 1 месяц на вступление в законную силу решения, если оно Вас устроит. Если не устроит - то 3-4 месяца на рассмотрение в апелляционном порядке...