Как решить ситуацию, когда беременная и раздельно живущая пара не может развестись без согласия одного из супругов?

Вопрос №5648603 из г. Челябинск
опубликован 16.12.2014, 07:56

Не живем с мужем 2 года, сейчас я беременна и мне нужно выйти замуж за другого. Без его согласия нас не разводят, я не знаю как с ним связаться чтобы он дал согласие... Что мне делать чтобы нас развели?

Лучший ответ
Рекомендуется

Подавать иск о расторжении брака мировому судье по последнему известному месту жительства мужа.

16.12.2014, 07:58

Я подала но там не могутего найт

16.12.2014, 08:01

Разведут заочно.

16.12.2014, 08:02

в таком случае мировой судья имеет право вынести решение в отсутствии мужа

16.12.2014, 08:03

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских