Пользователь 9111.ru
Стерлитамак, 16.12.2014, 08:01

Можно ли создать КФХ на базе уже существующего ООО занимающегося сельским хозяйством?

Вопрос №5648641 из г. Стерлитамак
опубликован 16.12.2014, 08:01
Можно ли создать КФХ на базе уже существующего ООО занимающегося сельским хозяйством?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя. ИП нужно.

16.12.2014, 08:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

но ведь существуют такие КФХ как юридическое лицо. То есть записаны как: ООО КФХ "..". Значит можно как то сделать КФХ как юридическое лицо?

16.12.2014, 08:07

Можно. Но льгот для такого КФХ не будет.

16.12.2014, 08:08